Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 60 лет, родилась 30 декабря 1964

Астрахань, готова к переезду (Алупка, Ялта), не готова к командировкам

Администратор

30 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 39 лет 2 месяца

Сентябрь 2016по настоящее время
8 лет 10 месяцев
Государственное учреждение

Астраханская область

Государственные организации... Показать еще

Начальник хозяйственного отдела
Организация и контроль материально-технического обеспечения. Ведение операций по приходу, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение финансово-отчетной документации. Ведение переговоров, заключение договоров Предоставление первичной финансовой документации; Формирование расходов на текущий месяц; Выбор оптимальных поставщиков товаров и услуг; Контроль работы хозяйственного персонала. Организация и проведение ремонтных работ Контроль работы подрядных организаций; Обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности Свободно владею персональным компьютером, как пользователь. (MS Office, Excel, интернет.) Опыт работы в программе 1С. Учет ГСМ и организация работы служебного транспорта; выписка путевых листов водителю, ведение журналов,
Июнь 2007Май 2016
9 лет
Муниципальное бюджетное учреждение

Астрахань

Образовательные учреждения... Показать еще

Заместитель директора по Административно-хозяйственной работе
Организация и контроль материально-технического обеспечения. Ведение операций по приходу, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Ведение финансово-отчетной документации. Ведение переговоров, заключение договоров Предоставление первичной финансовой документации; Формирование расходов на текущий месяц; Выбор оптимальных поставщиков товаров и услуг; Контроль работы хозяйственного персонала. Организация и проведение ремонтных работ Контроль работы подрядных организаций; Обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности Свободно владею персональным компьютером, как пользователь. (MS Office, Excel, интернет.) Обеспечение пожарной и антитеррористической безопасности; Опыт руководства отделом от 30 человек и более.
Март 1985Июнь 2006
21 год 4 месяца
завод Прогресс, ПКФ "Дайси"

Астрахань

Тяжелое машиностроение... Показать еще

– технолог по металлообработке (завод «Прогресс»), технолог по обработке и гальванопокрытию, мастер-технолог по полимерно-порошковому покрытию, Мастер, начальник участка цеха по сборке и изготовлению мягкой и корпусной мебели на мебельной фабрике, технолог мебельного производства (изготовление столешниц, фасадов из МДФ с лакокрасочным покрытием. Решение вопросов снабжения и подготовки производства, технологические расчеты, прием заказов.
обработка технологических и маршрутных карт, решение производственных вопросов, внедрение новых технологий, заключение договоров с поставщиками сырья, командировки.Решение вопросов снабжения и подготовки производства, технологические расчеты, прием заказов.изготовление столешниц, фасадов из МДФ с лакокрасочным покрытием Мастер, начальник участка цеха по сборке и изготовлению мягкой и корпусной мебели; мастер-технолог по полимерно-порошковому покрытию

Навыки

Уровни владения навыками
Контроль качества

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Своими основными качествами считаю умение работать в команде, имею опыт в управлении персоналом. Сохранность корпоративных секретов гарантирую. Умею работать и договариваться с людьми, добиваться результатов, способна к обучению, работоспособна, ответственна. Имею загранпаспорт, Водительские права кат. В.

Высшее образование

1985
Астраханский радиотехнический институт
обработка металлов, технолог

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения