Организация

Парк-отель Марат

1,7
Организация

Парк-отель Марат

Современный парк-отель «Марат» имеет почти столетнюю историю, начавшуюся от дореволюционного имения «Мурад-Авур», чье название можно перевести с крымскотатарского как «Исполнение желаний». В годы революции старинное название не совпало с концепцией нового мира и появился современное название «Марат», напоминающее оригинальное название, но возникшее в честь известного французского революционера.

Прошло больше 100 лет. Парк-отель «Марат» за всю историю существования не покидает список лучших туристских объектов размещения Гаспры. Продуманная инфраструктура советского санатория с лечением и обширная территория стали отличной основой для создания уникального современного парк-отеля на 1000 мест, с собственным пляжем и системой «все включено».

Не так давно парк-отель «Марат» достроил роскошную виллу «Чаир» с открытыми террасами,  русской баней, финской сауной и крытым бассейном на первом этаже. На последнем этаже виллы расположен роскошный люкс с панорамным обзором.

Сегодня парк отеля занимает семь гектаров. Визитной карточкой парк-отеля «Марат» является большой бассейн с декоративными аркадами и беседкой посередине бассейна. В парк-отеле «Марат» расположен современный медицинский центр, предлагающий лечение заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы.

Парк-отель «Марат» расположен на местности с сильным уклоном, поэтому отдыхающим, спешащим на пляж,  рекомендовано пользоваться канатной дорогой отеля. На пляже гостей ждут две карты пляжа – первая карта с VIP-зоной и вторая карта для гостей, отдыхающих в номерах класса стандарт.

Парк-отель «Марат» имеет хорошую транспортную доступность как для личного транспорта, так и для общественного. На территории есть собственная платная парковка, у входа на территорию отеля остановка общественного транспорта «Марат». Напротив входа в отель расположена верхняя станция канатной дороги парк-отеля «Марат», овощной рынок, магазины и аптеки. 

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Тяжело сказать об хорошем. Питание льготное. У некоторых сотрудников оно бесплатное. Будьте готовы писать заявление на отпуск, за свой счёт. Карьерного роста никакого, нехватка сотрудников (просят выйти на подмену). Зп не такая, какую говорят. В Ооо Марат нужно поменять всё, вплоть до руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.