Организация

ООО Мраморкрым.рф

Нет отзывов
Ялта
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Мраморкрым.рф

Основной капитал компании Мраморкрым.рф - Люди!

Именно поэтому для нас так важно обеспечить благоприятную рабочую среду для работы и раскрыть потенциал каждого сотрудника в равной мере.

Под благоприятной рабочей средой мы подразумеваем:

  • стабильность
  • возможность профессионального роста
  • благоприятный психологический климат
  • безопасность сотрудников

Мы старается делать все возможное, чтобы обеспечить комфортную рабочую атмосферу.

О компании:

Компания Мраморкрым.рф является крупнейшим поставщиком натурального камня в Крыму. За 11 лет успешной работы компания расширила штат сотрудников, открыла собственный производственный цех по обработке камня любой сложности и объема. Высокий профессиональный опыт наших сотрудников в производственном цеху позволяет изготавливать балясины из мрамора и гранита с различными декоративными элементами, порталы каминов из мрамора и травертина по индивидуальным размерам и чертежам заказчика, ступени для лестниц, балюстрады и тумбы, изготовление столешниц из натурального камня, подоконников было бы невозможно без наших специалистов.

Мы занимаемся монтажом любой сложности от реставрации и полировки мраморных и гранитных покрытий до облицовки коммерческих зданий и помещений натуральным камнем любой сложности и объема.

Мы работаем с ведущими поставщиками и производителями мрамора, гранита, травертина, оникса, известняка в слэбах и плитах. среди наших постоянных партнеров ведущие горнодобывающие предприятия России, Индии, Китая, Турции, Украины, Италии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.