Организация

ООО Интер СБ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Интер СБ

«Интер СБ» строительно-монтажная компания, осуществляющая свою деятельность в Москве и Нижнем Новгороде, а также регионах Центрального и Приволжского федеральных округов.

«Интер СБ» одна из ведущих компании в области систем безопасности, зарекомендовала себя надежным партнером для решения задач различных уровней сложности. Мы предлагаем комплексный подход, в результате наши Заказчики имеют дело с одним исполнителем, а не с огромным количеством подрядчиков, что существенно позволяет сократить сроки и стоимость производства работ при высоком качестве сдачи готового объекта.

 

В своей работе мы используем только современное оборудование, передовые технологии и опыт высококвалифицированных специалистов. За свою историю компания «Интер СБ» успешно выполнила более 500 коммерческих и государственных проектов.

Ключевые заказчики нашей компании: Мегафон Ритейл, Группа компаний «Электроника», Союз Маринс Групп, завод РусВинил, завод Emdep, Татфондбанк, Управление Федерального казначейства по Нижегородской области, Приволжское таможенное управление, Приволжское управление государственного автодорожного надзора и другие. Профессионализм «Интер СБ» подтвержден рекомендациями наших Заказчиков. Основные направления деятельности:

  • Системы противопожарной защиты (пожарная сигнализация, оповещение людей при пожаре, пожаротушение)
  • Системы безопасности (видеонаблюдение, охранная сигнализация, защита периметра, СКУД)
  • Системы передачи данных (структурированные кабельные сети, локально-вычислительные сети, мини-АТС)
  • Внутренние инженерные системы (электроснабжение, электроосвещение)
  • Создание центров обработки данных

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании