Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был вчера в 23:08

Кандидат

Мужчина, 50 лет, родился 14 мая 1975

Рассматривает предложения

Ялта, не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Управляющий

Специализации:
  • Руководитель филиала

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 28 лет 11 месяцев

Октябрь 2020Февраль 2025
4 года 5 месяцев
Агрофирма "Золотая Балка"

zolotaiabalka.ru

Территориальный менеджер
Популяризация торговых марок винодельни на территории ЮБК в сегменте ХоРеКа,проведение обучающих и ознакомительных дегустаций и прочих тематических мероприятий как для собственников, управляющих и линейного персонала так и гостей в сегменте.Контроль наличия присутствия продукта производимого заводом в канале ХоРеКа на территории ЮБК,плотное взаимодействие с дистрибъюторами с разработкой стратегии сотрудничества с действующим и потенциальными партнерами,анализ отчетности по продажам от диcтрибъюторов,организация мероприятий и контроль их проведения для дальнейшего улучшения взаимодействия и популяризации продукта производимого заводом на территории ЮБК.Ведение переговоров.
Сентябрь 2019Ноябрь 2019
3 месяца
ООО «Новатор»
Территориальный управляющий
3 месяца Республика Крым www.novator.com.ru Розничная торговля Сфера деятельности компании: Торговля розничная пищевыми продуктами в специализированных магазинах; Должностные обязанности: * Увеличение количества объектов и установки НТО для ведения деятельности направления; * Устранение замечаний в работе с государственными органами; * Контроль сроков действия разрешительных документов и их наличия; * Заключение и регистрация договоров с собственниками, коммунальными службами, и другими поставщиками услуг; * Работа с собственниками объектов, контроль договоренностей и устранение разногласий; * Организация и контроль поддержания технического состояние объектов; * Поиск и обучение персонала; * Планирование финансово-экономических показателей направления; * Контроль эффективности продаж; * Оптимизация издержек; * Анализ результатов ревизий; * Ежедневный анализ отчетности по продажам; * Формирование ежемесячных и еженедельных отчетов руководителю;
Июнь 2011Май 2019
8 лет
ООО «Опт-Маркет-Крым»,ООО "Дринк Маркет"
Директор филиала
8 лет ООО «Опт-Маркет-Крым» (до 09.2015), ООО«Дринк Маркет»(c 09.2015) Республика Крым Розничная торговля... Сфера деятельности компании: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая алкогольные напитки,напитки и табачными изделиями в неспециализированных магазинах; Должностные обязанности: * Увеличение количества объектов для ведения деятельности филиала; * Устранение замечаний в работе с государственными органами; * Контроль сроков действия разрешительных документов и их наличия; * Заключение и регистрация договоров с собственниками, коммунальными службами, и другими поставщиками услуг; * Работа с собственниками объектов, контроль договоренностей и устранение разногласий; * Организация и контроль поддержания технического состояние объектов; * Поиск субарендаторов и поставщиков услуг для привлечения дополнительных средств для действующих объектов; * Планирование финансово-экономических показателей работы филиала; * Контроль эффективности продаж, плана наценки; * Оптимизация издержек; *Разработка и внедрение стандартов работы предприятия; *Составление должностных инструкций и алгоритмов работы персонала; * Анализ результатов ревизий; * Ежедневный анализ отчетов по продажам и наценке; * Формирование ежемесячных отчетов учредителю; * Руководство филиалом количество подчиненных: до 50 человек (из них: 4 человека менеджеров,13 управляющих магазинами, продавцы-кассиры, продавцы); Достижения: * Организация офиса филиала сначала. В последствии отдельное структурное подразделение в составе (до 5 человек) менеджеров, под моим руководством специалисты выполняли задачи по поиску персонала и его обучению, осуществляли контроль безопасности филиала и организацию по проведению и контролю хозяйственных работ, контроль планово-экономических показателей продаж, а также поиск новых поставщиков; * Открытии 12 новых объектов для ведения деятельности предприятия c начала работы в компании. * Разработка и внедрение проекта по внешнему и внутреннему корпоративному оформлению объектов;
Сентябрь 2009Май 2011
1 год 9 месяцев
ЗАО «Доставка»
Менеджер по продажам
1 год 9 месяцев Республика Крым, www.kraft-foods.com - http://www.kraft-foods.com/ Продукты питания Сфера деятельности компании: оптовая торговля/дистрибуция * Активные продажи, расширение клиентской базы; * Работа с ключевыми клиентами, устранение возникших разногласий; * Своевременный и систематический мониторинг цен аналогичной продукции конкурентов; * Работа с дебиторской задолженностью
Сентябрь 2007Сентябрь 2009
2 года 1 месяц
ДП «Пи Джи Трейд»
Менеджер по продажам
2 года 1 месяц Республика Крым, www.palma-group.com - http://www.palma-group.com/ Товары народного потребления (непищевые) Сфера деятельности компании: оптовая торговля/дистрибуция * Активные продажи, расширение клиентской базы дополнительно на 20 новых; * Работа с ключевыми клиентами, устранение возникших разногласий; * Своевременный и систематический мониторинг цен аналогичной продукции конкурентов; * Работа с дебиторской задолженностью.
Сентябрь 2006Сентябрь 2007
1 год 1 месяц
ДК «Эллада»
Менеджер по продажам
1 год 1 месяц Республика Крым, www.ellada.com.ru - http://www.ellada.com.ru/ Продукты питания... Сфера деятельности компании: оптовая торговля/дистрибуция * Активные продажи, расширение клиентской базы; * Работа с ключевыми клиентами, устранение возникших разногласий; * Своевременный и систематический мониторинг цен аналогичной продукции конкурентов; * Работа с дебиторской задолженностью(лучший показатель по филиалу до 10 % задолженности клиентов). .
Март 1995Сентябрь 2006
11 лет 7 месяцев
ЗАО "Ореанда",ООО" Клуб 16",ООО "Ялос-Омега"
Бармен,Администратор,Менеджер бара
11 лет 7 месяцев ООО "Ялос-Омега ЛТД", ООО "Клуб-16",ИП Яковлев А.В.,ЗАО "Ореанда". Республика Крым Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Бармен, Администратор, Менеджер бара Сфера деятельности компаний: HoReCa * Организация и контроль выполнения стандартов по обслуживанию гостей; * Работа с гостями, устранение возможных разногласий,устранение конфликтных ситуаций; * Планирование,контроль и организация закупок; * Составление графиков выхода на работу и контроль персонала; * Составление калькуляций выдаваемой продукции; *Организация и контроль мероприятий; * Взаимодействие с государственными контролирующими органами;

Навыки

Уровни владения навыками
FMCG Продажи
Современная розница
Управление продажами
Мотивация персонала
Управленческие навыки
Руководство коллективом
Подбор персонала
Развитие продаж
Административное управление
Деловая коммуникация
Розничная торговля
Управление бюджетом
Заключение договоров
Планирование
Навыки продаж
Управление затратами
Управленческая отчетность
Открытие розничных магазинов
Организаторские навыки
Прямые продажи
Управление эффективностью
Организация технического обслуживания автомобилей
Продвижение бренда
Обучение персонала
Планирование продаж
Руководство командой
Финансовая отчетность
Менеджмент организаций
Оперативное планирование
Командообразование

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Открытый, надежный, коммуникабельный умеющий общаться и выстраивать отношения, аргументировать, стратегически мыслящий, заинтересованный в успехе, ориентированный на результат и готовый к изменениям и новым практикам.

Портфолио

Высшее образование

2006
экономики и управления, Менеджмент организации

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения