Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 11 мая 1990

Не ищет работу

Ялта, готов к переезду, готов к командировкам

Начальник отдела продаж, супервайзер

100 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 11 месяцев

Январь 2018Февраль 2021
3 года 2 месяца
ЛТ-Крым
Руководитель отдела продаж
НОП 2-х кондитерских и 2-х бакалейных направлений,на территории ЮБК . 1.Обеспечение выполнения плановых показателей и спец задач каждого направления и филиала. 2.Контроль дебиторской задолженности. 3.эффективное управление, подбор, обучение, адаптация и ротация персонала. 4.Систематический Анализ продаж и маршрутов с целью улучшения показателей филиала. 5.Оптимизация затрат филиала с целью повышения экономических показателей. 6.Решение сложных вопросов с клиентами. 7. Участие в поиске новых контрактов на международных выставках производителей. Многократный победитель соревнований между филиалами внутри компании 2018-2020.( практически во всех соревнованиях, хотя бы одна команда, минимум, становилась победителем в своей категории) Детализация при интервью.
Март 2015Январь 2018
2 года 11 месяцев
АТ(ЛТ)-Крым

Ялта

Розничная торговля... Показать еще

Супервайзер торговых представителей
1.Подбор и адаптация персонала. 2.Организация работы торговых команд. Доведение, распределение и контроль выполнения поставленых задач. 3.Системная работа в рамках компании, оперативное решение конфликтных ситуаций. 4.Выполнение плановых показателей на территории. 5.Своевременное заполнение и предоставление отчетности согласно РПО. 6.Работа с ключевыми клиентами. Первый год(2015) работы на данной должности закреплён победой моей Команды на годовых соревнованиях среди всех филиалов компании. Турнир состоял из 4 кварталов(этапов), 3 из которых мы выиграли. (1 квартал закончили на последнем месте, но тогда я ещё не был в роли СВ). До моего прихода, наша команда никогда не побеждала в соревнованиях. Награда за победу в соревновании- командная поездка в Таиланд.
Май 2014Март 2015
11 месяцев

Ялта

Торговый представитель
Функционал торгового представителя. Итог 11 месяцев работы, повышение до должности СВ.
Март 2013Март 2014
1 год 1 месяц
Ооо АТ-Крым направление Ферреро
Торговый представитель
Дистрибьюция. Достижением считаю, увеличение объема продаж и клиентской базы на 50%, которое в дальнейшем позволило компании увеличивать штат для обслуживания территории в полном объёме.

Навыки

Уровни владения навыками
Средний уровень
Системность
Навык подбора персонала
Мотивация персонала
Аналитическое мышление
Владение офисными программами
Навыки презентации
Управление персоналом
Обучение персонала
Управленческие навыки
Управление командой
Обучение и развитие
Руководство коллективом
Лидерство
Командообразование
Мотивация
Анализ продаж

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

https://instagram.com/maxzima90?r=nametag http://vk.com/maxzima_90 Я целеустремлённый и активный человек, знающий, что такое командные и индивидуальные цели и умеющий их добиваться. Если мне интересен проект или человек, который этот проект продвигает, готов приложить все силы и навыки для помощи в достижении результата. Опираясь на собственный анализ данных работы команды , с огромным удовольствием разрабатываю и внедряю новые методики и схемы, для улучшения работы Команды/филиала. Проходил воинскую службу в полку специального назначения ВВ МВД Украины «Тигр». Закончил службу с отличием, что отмечено в военном билете. Люблю командные виды спорта, участвую в городских соревнованиях по футболу. Очень люблю путешествовать, посещать новые места. Детализация при интервью. Если отсутствует связь, просьба связаться через WhatsApp или Telegram

Портфолио

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения