Организация

KMS Lighthouse

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

KMS Lighthouse

KMS Lighthouse - это международная продуктовая IT-компания, которая представляет собой SAAS-решение в области управления знаниями для крупных корпораций. Наши клиенты сегодня: Bank of America, 7-Eleven, Банк ВТБ, Tutu.ru, Tele2, DHL, Orange, Beeline Казахстан, Связь-Банк и многие другие.  

Knowledge Management System Lighthouse - система, которая предназначена для того, чтобы помочь сотрудникам фронт-офисов и колц-центров осуществлять быстрое и качественное консультирование клиентов, а также оперативно предоставлять быстроменяющуюся информацию.
KMS Lighthouse успешно функционирует в телекоммуникационных, финансовых и логистических компаниях по всему миру.

В основе системы лежат:
- Сверхбыстрый поиск: доступ к нужной информации за несколько секунд
- Интуитивно понятный интерфейс
- Единая информация с любого устройства и в любом формате

KMS Lighthouse - это международная компания. Наш головной офис расположен в Тель Авиве, филиалы продаж находятся в таких городах, как: Атланта, Бостон, Лондон, Варшава, Москва (DIS Group). А наши офисы разработки находятся в Санкт-Петербурге и Иркутске.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
IT-специалист
Январь 2024
KMS Lighthouse представляет собой большую семью, в которой все сотрудники отзывчивые, доброжелательные и весьма креативные люди. Все готовы дать совет, помочь в решении различных задач и поделиться своими знаниями и умениями. Удобный гибридный график работы, business trips. Современный подход к организации труда. Комфортные и уютные офисы, доброжелательные и улыбчивые офис-менеджеры. Корпоративная культура развита на высоком уровне. Несколько раз в год проводятся различные team buildings. Ежемесячно в офисах компании проводятся различные корпоративные мероприятия (например: online breakfast, День программиста, Хэллоуин, PowerPoint night party и многие другие). Компания предоставляет возможности для карьерного роста, а также повышения своих soft and hard skills. В KMS Lighthouse можно получить бесценный опыт работы в международной IT-компании с постоянно совершенствующимся продуктом, а также опыт работы с известными международными customers.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании