Организация

Новая Сибирь

3,9
Организация

Новая Сибирь

   

Начни строить карьеру с лидером рынка. В компании «Новая Сибирь»  ты раскроешь весь свой потенциал. У нас ты получишь важнейшие инструменты для личного профессионального развития.

Cult Company (Культ Кампани) - торгово-сервисная компания, официальный дистрибьютор мировых брендов в сфере гигиены и клининга: Tork, Vileda Professional, Kiehl, Ecolab, Paclan, Electrolux, Vikan и др. Мы реализуем уборочный инвентарь и оборудование для клининга, профессиональную химию, диспенсеры для туалетных комнат и бумажно-гигиеническую продукцию. Оказываем всестороннюю поддержку бизнеса в вопросах обеспечения чистоты: разрабатываем оптимальные схемы клининга, обеспечиваем сервис оборудования, гарантируем своевременную поставку продукции.

Наши клиенты: horeca, производства, медицина, фармацевтические предприятия, торговые и бизнес центры, клининговые компании, прачечные, организации кейтеринга и детские учреждения.

Наша география: Барнаул, Новосибирск, Омск, Томск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк, Республика Алтай, Республика Крым.

Наша миссия: Изменяем стандарты чистоты, используя экспертный подход и лучшие мировые практики, делаем мир чище вместе с нашими клиентами.

Наша история: компания основана в 2000 году и на протяжении 18 лет носила название "Новая Сибирь". Но в течение такого длительного промежутка времени компания настолько выросла и изменилась, что решила поменять и свое имя. С 2017 года история «Новой Сибири» продолжается под названием «CULT».

Сегодня Cult Company ("Новая Сибирь") – это 120 сотрудников, 18 лет успешной работы. В наших подразделениях мы поддерживаем атмосферу уважения и доверия друг к другу.

Мы обеспечиваем условия, в которых каждый имеет возможность самореализоваться и стать успешным.

В компании существует система грейдов, которая даёт возможность быстрого карьерного роста по принципу «каждому — по его результату».

  Наша команда:

Мы - команда успешных людей, поэтому нам нужны целеустремленные, работоспособные люди, которые всегда добиваются результата.

Мы растим профессионалов своего дела, которые добиваются самых больших карьерных высот.
ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ ШАНС СТАТЬ УСПЕШНЫМ! 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Своевременная оплата труда
Менеджер по развитию территории
Август 2023
Свободный график работы, построение своего рабочего дня самостоятельно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.