Организация

Невский, автоцентр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Невский, автоцентр

Компания Тойота Центр Невский открыла свои двери для клиентов 5 октября 2006 г.  За годы работы компания смогла завоевать доверие наших клиентов и зарекомендовать себя как надежного партнера.  Компания достаточно быстро набирает обороты, о чем свидетельствует растущее количество не только покупателей автомобилей, но и клиентов сервиса, покупателей запасных частей,  дополнительного оборудования. Клиентами компании стали ОАО «Ленгазспецстрой», ОАО «Ленинградский речной порт», ОАО «Невские Берега», ООО «О’Кей», ГУП «Петербургский метрополитен», ОАО «Российские железные дороги», ООО «Карат Плюс», ООО «Касторама РУС» Открытое Страховое Акционерное Общество «РЕСО-Гаратия» и др.

Тойота Центр Невский, являясь официальным дилером Toyota,  соответствует ряду довольно жестких требований, которые предъявляются к дилерам Toyota  во всем мире, а также к способам и методам ведения бизнеса. В основе их лежит концепция трех S. Первая S - собственный автосалон (Showroom), вторая S - наличие современной сервисной станции (Service Shop), третья - наличие склада запчастей (Spare Parts Shop).

Тойота Центр Невский выполнен в соответствии с единой концепцией Toyota, в основе которой лежит принцип «Customer First» («Клиент – на первом месте В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

На сегодняшний день Тойота Центр Невский является одним из самых крупных автоцентров Toyota в г. Санкт-Петербурге, общая площадь которого составляет 5500 кв.м.

В просторном шоу-руме площадью 1200 кв.м.  представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, имеется уютное кафе с домашним кинотеатром, в клиентской зоне для вашего удобства установлены компьютеры с доступом в Internet,  также для ваших детей в салоне Тойота Центре Невский есть детский уголок.  Квалифицированные и доброжелательные специалисты компании готовы предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу.

Опытные сотрудники компании Тойота Центр Невский с удовольствие помогут каждому клиенту определится в выборе нужной детали а также  ответят на все интересующие вопросы.

В сервисной зоне Тойота Центра Невский установлено современное оборудование, 27 постов, которые позволяют обслуживать более 100 автомобилей в день, кузовной цех, малярный цех.

С помощью уникального оборудования сотрудники сервисного центра способны выявить и устранить все неисправности  автомобиля клиента.

Все работы по сервисному и гарантийному ремонту отслеживаются с помощью точнейшего контрольно-диагностического оборудования, что позволяет обеспечить контроль и высокое качество выполняемых услуг.

Тойота Центр Невский уделяет особое внимание не только подбору персонала, но и дальнейшему обучению. Обучение сотрудников сервиса и кузовного цеха происходит на базе компании, а также в компании Тойота Мотор  г. Москвы.

Мы рады приветствовать Вас  в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании