Проект

iPro.School

Ялта
Проект

iPro.School

Международная школа в Ялте “IProSchool” — это: 

✅  Обучение на английском языке. Практически все предметы дети изучают на английском. Такой метод погружения позволяет детям овладеть вторым языком как родным. 

✅  Выпускники “IProSchool” имеют возможность получить 2 аттестата: Кембриджский Международный Сертификат и Российский государственный аттестат. Основная образовательная программа построена на двух системах: Cambridge International Education и ФГОС Это откроет перед ними возможность поступить в любое высшее учебное заведение мира. 

✅  Действительно индивидуальный подход. В классах строго не более 12 учеников. Все преподаватели Школы учитывают психологические особенности каждого ученика. В среднем, на одного педагога — 5 учеников. 

✅  Полупансион. Учебный день с 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. За это время кроме общеобразовательных предметов, детям на выбор предоставляются музыкальные, спортивные и творческие занятия. 

✅  Питание. Каждый день разнообразная, вкусная и полезная 4-х разовая еда. Меню можно подкорректировать под свою диету. 

✅  Нет домашних заданий. После уроков выделено время на то, чтобы ребенок закрепил материал и выполнил дополнительные задания. У каждого ученика есть возможность задать дополнительные, уточняющие вопросы или углубиться в тему. 

✅  Сильнейших педагогический состав. Все педагоги верят в возможности каждого ребенка и раскрывают его потенциал. Преподаватели постоянно совершенствуют свое педагогическое образование и сотрудничают с семьями детей, создавая атмосферу взаимного доверия и уважения.

Школа, где ценят и уважают каждого.
Мы создали удобное пространство для учебы и самореализации наших детей.

Приглашаем в наш дружный коллектив! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.