Организация

ООО Рекламно-производственная компания Парус

5,0
Самара
Организация

ООО Рекламно-производственная компания Парус

«Парус.Наружка» существует как отдельное направление с 2017 года и входит в состав «Рекламно-производственной компании Парус», которая работает на рынке производства рекламы в Самаре с 2012 года.

За это время нами освоены новейшие технологии рекламы, приобретено специальное оборудование, нанят и обучен штат высококвалифицированных специалистов и, что особенно ценно, привлечены надежные и даже эксклюзивные партнеры.

Основным направлением деятельности «Парус.Наружка» является интерьерное и наружное оформление «под ключ», начиная от согласования визуального дизайн-проекта световой вывески/объемных букв до их технической проработки и монтажа, в том числе группой альпинистов.

Компания также осуществляет работы по изготовлению стел и пилонов, штендеров, крышных установок, информационных стендов для учреждений и организаций, табличек, мобильных и выставочных стендов, таких как PressWall, Roll Up, баннерных стендов «Паук», бегущих строк, консолей. Мы производим и монтируем нашу продукцию не только по городу Самара, но и по всей России. Если хотите выделиться из серой массы среди однотипной рекламы, закажите у нас эксклюзивное оформление, воплотим Вашу задумку в реальность или поможем создать проект «с нуля»!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Юрист
Сентябрь 2022
Приятный, компетентный каждый в своей сфере коллектив. Отзывчивое руководство, которые непрерывно развивается и идёт в ногу со временем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании