Организация

Группа Компаний Традиция

4,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Группа Компаний Традиция

Группа компаний «Традиция» - многопрофильный промышленный холдинг, предлагающий оборудование мирового уровня предприятиям дорожно-строительной, коммунальной, добывающей и сельскохозяйственной отраслей. Реализуем полный спектр решений – от разработки и производства навесного оборудования до его поставки, сервиса и технического сопровождения.

Сегодня Группа компаний «Традиция» уделяет особое внимание развитию и расширению производственных мощностей, увеличивает объемы производства на территории страны, создавая новые рабочие места и способствуя развитию российской экономики.

Компания была основана в 1995 году. Руководящий состав фирмы, а также многие сотрудники являются выпускниками Московского автодорожного института МАДИ. За годы своего развития компания стала ведущим поставщиком полной линейки навесного оборудования для дорожной, строительной, добывающей и коммунальной техники в России.

Мы представляем на рынке высокотехнологичное навесное оборудование под торговыми марками Delta, Impulse и HammerMaster. Сформирован крупнейший склад запасных частей для спецтехники под единой торговой маркой Delta Parts. На территории холдинга функционирует квалифицированный Сервисный центр. Благодаря широкой филиальной и дилерской сети клиентам всегда доступно необходимое оборудование и техническая поддержка во всех регионах РФ.

Мы гордимся тем, что являемся партнером крупнейших российских предприятий и содействуем повышению технической оснащенности и конкурентоспособности российского машиностроения. Цель нашей работы заключается в том, чтобы предложить клиентам мирового уровня оборудование, произведенное в России, и поддерживать его качество и надежность через нашу широкую сервисную сеть. Мы также стремимся активно развивать экспорт, предоставляя наше навесное оборудование партнерам за рубежом, тем самым способствуя укреплению российского промышленного сектора на международном уровне.

Наша Миссия

МЫ РАСШИРЯЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ТЕХНИКИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ.

Наши ценности:

КЛИЕНТОЦЕТРИЧНОСТЬ

СОТРУДНИЧЕСТВО

РАЗВИТИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ КАЖДОГО

Мы будем рада видеть в своей команде амбициозных, ответственных, ориентированных на результат и стремящихся к профессиональному развитию людей, которые готовы решать самые серьезные задачи на рынке навесного оборудования и спецтехники.

Ищете Вы стажировку, первое рабочее место или новую должность - мы уделяем должное внимание каждому соискателю, предлагая лучшим кандидатам достойные условия для работы и профессионального роста. Мы ищем сотрудников, способных работать в условиях быстро меняющегося рынка. Помимо профессиональных качеств, мы ценим в наших сотрудниках развитые коммуникативные навыки, критическое мышление, целеполагание.

«Традиция» – это прежде всего люди, которые готовы работать с вами плечом к плечу!

5 причин работать у нас:

 Работа с лидерами отрасли

 Стабильная компания — 29 лет на рынке

 Возможность отлично зарабатывать

 Профессиональный и карьерный рост

 Корпоративное обучение 

   Главное для нас - быть профессионалом, готовым к постоянному развитию своих навыков и осваиванию новой информации. Мы ждем Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Электрогазосварщик
Февраль 2024
Хорошее оборудование, спецодежда, грамотные мастера и специалисты которые всегда подсказывали и многому научили, в целом благодарен традиции, уволился исключительно из-за личных мотивов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании