Организация

ООО ЛокоТех Эксперт

4,2
Барнаул
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО ЛокоТех Эксперт

 ОЦО ООО «ЛокоТех Эксперт» - это:

  • Ведение бухгалтерского и налогового учета, а также подготовка и сдача отчетности подразделений «ЛокоТех» по всей стране
  • Повышение контролируемости и управляемости бизнеса
  • Единый стандарт обслуживания филиалов
  • Повышение интеграции бизнеса

Основная цель создания ОЦО – повышение качества отчетности и сокращение сроков ее формирования за счет централизации бухгалтерской функции.

Работа в «ЛокоТех Эксперт» – это надежность и стабильность трудовых отношений, возможность получения достойного опыта в команде профессионалов высочайшего уровня, реализация собственных профессиональных навыков и возможность ротации для получения новых, самостоятельное ведение участка учета и построение карьеры от стажера, бухгалтера или специалиста до руководителя.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Ноябрь 2023
Добросовестный работодатель. Белая з/плата, служебный транспорт по 4 маршрутам, ДМС, обучение стажеров, квартальные премии по результатам работы. Возможность карьерного возраста, обеденная зона в офисе компании. Работаю уже 5 год, все минусы уже в прошлом, работа налажена. Задержки после рабочего времени очень редки, дружный коллектив, грамотные руководители групп, департаментов. После прихода нового ГД -только улучшение, сразу проиндексирована з/плата на уровне рынка. Отличное место работы как для начинающих так и для профессионалов! Приобретёте огромный опыт в любом направлении, от ТМЦ до бухгалтерской отчётности на уровне главного бухгалтера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании