Организация

ООО Ривьера Девеломпент

Нет отзывов
Ялта
Организация

ООО Ривьера Девеломпент

Род деятельности:

Инвестиционно-девелоперская компания «РИВЬЕРА ДЕВЕЛОПМЕНТ» начала свою деятельность в 2012 году с идеи создания нового строительного проекта. Этим первым проектом впоследствии стал Клубный Дом «Воронцовский», который был сдан в эксплуатацию в конце 2013 года.

С этого периода Компания стремительно развивается: создаются новые проекты, реализуются совершенно новые и уникальные идеи. И на сегодняшний день Компания насчитывает более десяти жилых комплексов и резиденций премиум класса, полноценных для комфортного проживания и приятного отдыха на Южном Берегу Крыма.В настоящий момент ведется реализация комплекса "Гурзуф Ривьера", резиденции «Аю-Даг Resort & Spa», жилого дома "Голландский дом", ЖК "Ялта 178", ЖК "Ялта 180". 

Мы стремимся быть лучшими в своем деле и всегда придерживаться главной идеи миссии «Ривьера Девелопмент»:   Выбирать лучшие места на земле и создавать красивые, гармоничные, комфортные пространства для полноценной здоровой жизни, активной деятельности и отдыха. Нести ответственность за всё, что нами создано и заботиться о тех, кто нам помогает и доверяет.

Центральный офис компании находится по адресу: г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Ялтинская, 14-з,  комплекс "Гурзуф Ривьера".

Приглашаем Вас стать частью нашей успешной команды, и развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.