Организация

ООО ФБ-Строй

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ФБ-Строй

Группа компаний «ФБ-СТРОЙ»


ГК «ФБ-СТРОЙ» — генеральный подрядчик строительства. С первых лет работы приоритетным направлением деятельности компании является комплексное развитие проектов. Вот уже 28 лет компания занимается жилищным и промышленным строительством, строительством объектов социального назначения, капитальным ремонтом зданий, производит демонтаж объектов, осуществляет прокладку инженерных сетей и благоустройство территорий.
За годы работы компания приобрела большой опыт в организации строительства, были налажены партнерские отношения с компаниями-производителями строительных материалов и с подрядчиками по выполнению спецработ, сложился сплоченный коллектив. Сотрудники компании — это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.
За плечами компании сотни успешно реализованных проектов, в том числе, по строительству заводов «ОЧАКОВО» и «Московская Пивоваренная Компания», терминал «СОЛНЕЧНЫЙ», санаторий «ГОРНЫЙ» в Краснодарском крае, ЖК «Большие Мытищи», ЖК «ЗОДИАК» в г. Пенза и др. Сегодня компания «ФБ-СТРОЙ» добилась достойных результатов, но не собирается останавливаться на достигнутом. Компания продолжает совершенствоваться и развиваться. Ведь только так можно идти в ногу со временем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании