Организация

Jingle

Нет отзывов
Симферополь
Организация

Jingle

Сеть магазинов электроники #jingle - это сочетание широкого ассортимента продукции, команды внимательного персонала и высококачественного сервиса.

  • всегда рядом - мы находимся в самых удобных и проходимых частях города.
  • всегда радует своих клиентов огромным разнообразием акций, скидок, специальных предложений, бонусных программ, подарков, а так-же глобальными розыгрышами. 
  • предоставляет возможность покупки товара в кредит и рассрочку  на самых выгодных условиях.

    Инновационные товары
      Команда Jingle всегда идет в ногу со временем и радует своих клиентов интересными новинками. Одни из которых представляют собой широкий ассортимент малогабаритных транспортных средств будущего - огромное разнообразие гироскутеров, гироциклов. Данные гаджеты специально разработаны и адаптированы для быстрого передвижения не только в мегаполисах, небольших городах и поселках, но даже по пересеченной местности, призванные существенно облегчить Вашу повседневную жизнь.

    Товары для активного отдыха
      Подчеркнуть позицию наших клиентов, не любящих пассивный образ жизни, призван огромный ассортимент товаров для активного отдыха!
    Запечатлеть самые яркие моменты Вашей жизни помогут экшен камеры, а огромное разнообразие аксессуаров к ним позволит снимать даже в самых трудных условиях.
    Наша компания предлагает фитнес браслеты, позволяющие контролировать пульс владельца во время активных занятий спортом. А возможность синхронизации с Вашим смартфоном станет хорошим аргументом для того, чтобы фитнес браслет стал Вашим спутником не только во время тренировок, но и в повседневной жизни . 

    Смарт часы на любой вкус
     JINGLE всегда готов порадовать огромным разнообразием умных часов .
    Компактный гаджет, легко размещающийся на Вашей руке, призван существенно облегчить жизнь, а стильный и элегантный дизайн подчеркнет Ваш индивидуальный стиль.

    Современные телевизоры
        Прошли времена, когда телевизоры использовались лишь по их прямому назначению. Сейчас они начали превращаться в полноценные компьютеры. Функция Smart TV помогает владельцу телевизора решать множество задач. В первую очередь, это касается просмотра контента в Интернете. Также при помощи Smart TV можно осуществить синхронизацию с мобильным устройством и просматривать Ваши медиафайлы на широкоформатном экране телевизора в разрешении Ultra HD. Такие и множество других телевизоров Вы можете приобрести в сети магазинов электроники Jingle по самым выгодным ценам.
     
    Огромный ассортимент товаров 
       В наших магазина представлен наиболее обширный выбор самых популярных и современных представителей мобильных технологий.
    Здесь Вы найдёте именно то, что искали, а профессиональный и отзывчивый персонал станет  надежным и ответственным помощником в выборе техники, которая подходит именно Вам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.