Организация

ИП Герасимов Александр Владимирович

Нет отзывов
Королев
Организация

ИП Герасимов Александр Владимирович

  Мы - молодая IT компания, занимающаяся разработкой, адаптацией и производством компактных компьютерных систем ООО "КИБЕРКОМП". Разработанные нами технологии позволяют пользователям и клиентам не только почувствовать комфорт использования, но и ощутить экономичность и качество выпускаемой нами продукции. 

   Наша цель - преподнести компьютерную технику в новом свете, внедряя в нее современные технологии без ущерба дизайну и производительности. Мы заботимся об удобстве и надежности при эксплуатации нашей продукции конечным пользователем.

   Наша продукция современная, долговечная, надёжная и высокопроизводительная. На базе наших решений IT-интеграторы строят и внедряют высокоэффективные проекты.

   Наш девиз - невозможное возможно!

   Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц для совместного развития и роста. Обещаем лояльное отношение к сотрудникам! Чай-кофе в любое время. Предоставим комфортное рабочее место в уютном офисе. Обед можно приносить с собой или вкусно покушать в местной столовой. Всё для того, чтобы Вы любили свою работу и ваши труды приносили плоды. 

Сайт компании http://mini-comp.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.