Организация

ООО МИЛИМИТАН

Нет отзывов
Ялта
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО МИЛИМИТАН

Подбор категории отеля, формирование продолжительности поездки, места дислокации отдыха, услуги персонального  экскурсовода, аренда автомобиля, организация культурной программы, наличие спец. предложений, индивидуальные отдых на Яхте для морских прогулок, экскурсии на Вертолетах и многое другое.

Мы  подбираем любые варианты деловых встреч по Крыму: корпоративный отдых, организация поездок на конференции, конгрессы, семинары, а так же посещение дегустационных ярмарок, концертов, кинофестивалей, соревнований.

        Наша команда  зарекомендовала себя как надежный партнер, обладающий широкими возможностями в удовлетворении различных потребностей клиентов,  способный  своими насыщенными турами создавать позитивную атмосферу отдыха, чем привлекает огромное внимание клиентов, желающих воплотить свой мечты в реальность.

            Обеспечивая массовый туризм, мы всегда берем за основу индивидуальные потребности каждого клиента. Основная задача это способствовать развитию Крымского рынка туристических услуг в России, предоставляя по оптимальным ценам отдых, соответствующий всем рыночным стандартам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.