Организация

Центр Раннего Развития Happy Kids

Нет отзывов
Ялта
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр Раннего Развития Happy Kids

Добро пожаловать, в Центр раннего развития "HAPPY KIDS" г. Ялта!

Центр Раннего Развития ребенка «HAPPY KIDS» - дружеская атмосфера и развивающая образовательная среда, которые способствуют формированию яркой индивидуальности ребенка. 

В нашей команде работают профессионалы, а в работе мы используем современные методики и материалы. Основной задачей ЦРР "HAPPY KIDS" является интеллектуальное, физическое и творческое развитие ребёнка в соответствии с самыми высокими стандартами! 


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:


  • ДЕТСКИЙ САД С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА от 2-х лет. 

Детский сад с группами полного и неполного дня пребывания, программа c английским уклоном, направлена на развитие каждого воспитанника как уникальной, неповторимой и гармоничной личности, где профессиональные воспитатели окружат заботой, теплом и вниманием. 

Мы постарались сделать так, чтобы родителям наших воспитанников не пришлось задумываться о дополнительном развитии детей вне стен нашего центра. Полный спектр развивающих занятий, проводимых узкими специалистами и воспитателями, - залог полноценного развития ребенка в интеллектуальном, психологическом, эстетическом и физическом плане.


  • ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ «HAPPY KIDS» специализируется на раннем развитии детей (1+) и на углубленном изучении английского языка.

В Центре уже более 8-ми лет проводятся групповые и индивидуальные занятия с детьми по общему всестороннему развитию. Занятия проводятся квалифицированными специалистами с использованием самых современных материалов и оборудования. Небольшая наполняемость групп позволяет преподавателю уделить внимание каждому ребенку. Все занятия проходят в уютной доброжелательной обстановке. Мы предлагаем большой выбор программ для каждого возраста: почасовое пребывание с профессиональной  няней, лагерь выходного дня, психолог, логопед, дефектолог, арт-терапия, шахматы, Лего-конструирование, английский язык и занятия по подготовке к школе. В выходные дни в Центре проводятся праздники, творческие мастер-классы и другие интересные мероприятия.

Центр HAPPY KIDS расположен в самом центре города Ялты, в отдельно стоящем здании и имеет собственную закрытую прилегающую территорию с оборудованной детской площадкой.


  1. ЦЕНТР РАЗВИТИЯ:

* Группа «Вместе с мамой» 1-2,5 года; 
* Группа «Малыши» 2,5-3 года; 
* Группа «Скоро в школу» 4-6 л.; 
* Группы «Еnglish» 3-10 л.; 
* Группа «Танцы» 3-4 года 
* Группа «Шахматы» 3+
* Группа "Лего-конструирование" 3+
* Группа "ИЗО"
* Консультации психолога и логопеда. 
* Индивидуальные занятия - комплексное развитие, подготовка к школе, коррекционные.


Каждую субботу мы предлагаем обучающие мастер-классы (декупаж, мыловарение, лепка из глины, шитье изделий из ткани и фетра, витражная роспись и т.д.) тренинги для взрослых и лагерь выходного дня каждую субботу.

 

3. Услуга "НЯНЯ НА ЧАС"


4. ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ

Информация по телефону: 8 978 073 82 22

http://happykids-yalta.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании