Организация

ООО ПроОтель

Нет отзывов
Организация

ООО ПроОтель

Компания "ПроОтель" динамично развивается в индустрии Ho.Re.Ca и Hospitality, являясь при этом активным участником внешне-экономической деятельности. Мы работаем напрямую с зарубежными заводами-изготовителями, осуществляя самостоятельные оптовые поставки продукции на территорию заказчика. География нашего  импорта, в основном, это европейские и азиатские страны. Доставка заказов осуществляется во все регионы.

Компания «ПроОтель» предлагает всевозможные аксессуары и оборудование, необходимые в каждом гостиничном комплексе. Большой ассортимент товаров позволит разнообразить интерьеры номерного фонда, качественно и стильно оборудовать помещения в заведении. Своим клиентам мы предлагаем лучшее, что есть сегодня на рынке, чтобы оснащение отелей и гостиниц соответствовало мировым стандартам. Важно отметить, что все оборудование представленное компанией «ПроОтель» предназначено для профессионального коммерческого использования и поэтому отличается отличными показателями качества, надежностью, долговечностью и простотой эксплуатации.

Помимо услуг поставки товаров, наши высококвалифицированные специалисты, опираясь на свой многолетний опыт и знания,  всегда рады помочь Вам в сфере гостиничного консалтинга. А именно, ответить на такие вопросы, как: оптимизация расходов на оснащение номера, маркетинговое продвижение номера (рост объемов продаж), эффективность контроля (управления) и мотивация персонала, консультации службы хаускипинга и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.