Организация

ООО Канц-Лайн

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Канц-Лайн

Общество с ограниченной ответственностью  «КАНЦ-ЛАЙН»          
Адрес: 299029, РФ, г. Севастополь, ул. Шабалина, 10А


Интернет-магазин канцтоваров КАНЦ-ЛАЙН    http://www.kanzline.ru/contacts.html  


Фактически в 1996 году наша компания начала свою деятельность. В те времена нас смело можно было называть первопроходцами на еще несформированном рынке по торговле канцтоварами.

С 2007 года в бизнес вступает второе поколение семьи, поэтому на данный момент можно смело заявлять о том, что это уже успешный семейный бизнес.


Причиной успешности мы считаем четкое соблюдение деловых принципов, а именно:

- четкая и емкая специализация в предоставлении возможности покупки всех необходимых канцелярских принадлежностей;

- тщательный подбор ассортиментного ряда товарных групп, которые отвечают заданным параметрам качества за соответствующую цену;

- наш сервис - это точный подбор нужного вам товара с целью эффективного его дальнейшего использования с учетом гарантийного срока службы;

- используя наш опыт работы в данной специализации, мы предлагаем только те товары, которые отвечают своему прямому назначению;

- наше кредо - это уважительное отношение как к просто заинтересованному лицу, так и уже к потенциальному покупателю. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы наше с клиентом сотрудничество было взаимовыгодным и, впоследствии, он мог бы положительно рекомендовать нас своим друзьям и близким.

Ассортимент богат и многогранен - портфель школьника, офисная канцелярия, игрушки, товары для детского творчества и др. (полный перечень в описании и каталогах продукции).

Компания KanzLine открыта для всех и постоянно работает над повышением уровня обслуживания клиентов, а также внедряет новые сервисы во все направления данной отрасли.

Всегда рады услышать ваше мнение. Даже если наш покупатель остался не совсем доволен покупкой или обслуживанием, мы обязуемся исправить сложившуюся ситуацию. Фирма ориентирована на взаимодействие с клиентом любым способом. Применяется любой удобный способ оплаты и доставки продукции вплоть до индивидуального подхода.

С таким подходом компания держит курс на плодотворную работу в будущем на общее благо.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Севастополь