Организация

ООО Бизнес Сервис

Нет отзывов
Ялта
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Бизнес Сервис

Компания "Бизнес Сервис" является партнером компании ГАРАНТ в Крымском Федеральном Округе и представляет в Крыму лидера информационно-правового обеспечения – систему ГАРАНТ.

Система ГАРАНТ это первая в России технология, позволяющая ориентироваться в правовом пространстве. Более 33 млн. правовых документов это не просто база с текстами законов, а уникальный программный комплекс  с инструментами поиска, навигации, сравнения редакций, перекрестными комментариями экспертов.

Это швейцарский нож для юриста, бухгалтера, руководителя, специалистов различных профилей и профессий. Сегодня специалистам в Крыму как никогда необходимы такие технологические решения.

Наши клиенты это профессионалы своего дела! Поэтому они выбирают не красивые картинки наших конкурентов, не набор маркетинговых ходов - они выбирают ГАРАНТ!


Компания "Бизнес Сервис" оказывает предприятиям республики Крым услуги комплексного сопровождения государственных закупок. Среди наших клиентов как Заказчики, так и Участники контрактной системы.

Краткий перечень оказываемых услуг:

 

выпуск сертификата электронной подписи для участия в торгах

сопровождение заказчиков и участников контрактной системы в сфере госзакупок от подачи заявки до заключения контракта;

 

Специалисты компании ООО "Бизнес Сервис" совместно с АНО "Образовательный Центр Гарант" и Университетом Сбербанк АСТ проводят в Крыму ежемесячные серии семинаров по программам повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок"

Компания «Бизнес Сервис» представляет в Крыму лидера информационно-правового обеспечения – систему ГАРАНТ.

 

Подробная информация на www.bserv.net

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.