Организация

ООО Роупвейс Раша

Нет отзывов
Организация

ООО Роупвейс Раша

ООО «Роупвейс Раша» является стопроцентным дочерним предприятием Австрийского холдинга Doppelmayr Seilbahnen GmbH – мирового лидера в сфере производства и строительства канатных дорог различного типа.

На сегодняшний день ООО «Роупвейс Раша» – охватывает весь цикл работ по реализации проектов канатных дорог: подготовительная предпроектная проработка, проектирование в соответствии с российскими стандартами и требованиями – стадия ПД и РД, сопровождение проекта при прохождении Главгосэкспертизы, выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ, весь комплекс услуг по организации логистики по доставке импортного оборудования, проведение пуско-наладочных работ, обучения обслуживающего персонала, послепродажное и гарантийное обслуживание.

Компания имеет собственный склад запасных частей, который расположен в Сочи. Номенклатура склада – более 10 000 наименований, постоянное пополнение, возможность срочной и плановой поставки любых деталей.

ООО «Роупвейс Раша» имеет собственный штат проектировщиков и монтажников с большим опытом работы в сфере канатных дорог.

 

ООО «Роупвейс Раша» создана на базе новых потребностей Российского рынка, основана на опыте работы с многочисленными клиентами в более чем 100 новых реализованных проектах на территории СНГ и является результатом многолетнего последовательного развития на российском рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании