Организация

ООО РЭМО

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО РЭМО

Саратовский Электромеханический завод РЭМО
"СЭМЗ «РЭМО» - инновационное многопрофильное предприятие полного цикла, один из лидеров на рынке высокотехнологичного электронного оборудования. Мы производим более 300 наименований продукции различного назначения: телевизионные и радиоприемные антенны, оборудование для систем передачи данных, безопасности и профессиональной связи, оборудование для монтажа антенн, различные телевизионные аксессуары и элементы кабельного тракта, оборудование для кабельного ТВ и Интернет-провайдеров, устройства для промышленности и ЖКХ, изделия для радиоспорта, товары бытового назначения и автомобильные аксессуары.
Патентным ведомством России выдано более 20 патентов РФ на изобретения, защищающих наши серийные изделия от подделок и копирования.
Наша продукция не раз удостаивалась званий Дипломантов и Лауреатов программы «100 лучших товаров России», а сам завод получил аккредитацию соответствия системы менеджмента качества производства международному стандарту ИСО 9001.

Продукция предприятия широко представлена в любом регионе РФ и странах СНГ в федеральных и региональных торговых сетях («METRO Cash&Carry», «OBI», «Евросеть», «Связной», «DNS», «Техносила», «NoLimit Electronics», салонах «Мегафон», «МТС» и «Билайн», «Digital Angel», и многих других), а также интернет-магазинах."

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании